Обратный звонок Запись на ремонт
Сломались? Мы поможем!
Телефон
+7 (999) 915-43-49
E-mail
avtocod99@yandex.ru
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
СТО "АВТО КОД"


AUTO & COD

Производим тюнинг двигателя ВАЗ 2111


Выпуск универсала ВАЗ 2111 был начат с 1998 года, и сейчас в его модельном ряду уже три варианта его изготовления. В базовой комплектации устанавливается мотор с впрысковой  системой подачи топлива, есть модели с 16-клапанным и карбюраторным мотором. Ваз 21116-04 по своим особенностям пока уникален, и именно на нем изготовители отрабатывают элементы системы для полного привода. Такая полноприводная конструкция чем-то похожа на системы, устанавливаемые на Фольксвагенах.

Итак, тюнинг двигателя ВАЗ 2111 в обязательном порядке должен осуществляться специалистами. Чтобы его прокачать придется пригнать его в специально оборудованное помещение, где автомобиль необходимо будет поднять. В противном случае шансов деформировать двигатель при его снятии будет намного больше. При тюнинге любого двигателя придется учитывать много факторов. В погоне за мощностью нужно будет следить за тем, чтобы при этом не сильно возрастал будущий расход топлива.
тюнинг двигателя ВАЗ 2111
Внесение небольших изменений, безусловно, более экономично,  но для того, чтобы прибавка в скорости была существенной, потребуются и такие же существенные вложения на замену элементов и даже, может быть, и самого двигателя. И прежде чем дополнять или менять элементы двигателя, его придется снять и разобрать. Но если все сделать правильно, подобрав грамотно детали, требующие замены, и установив их, то можно добиться максимально возможного результата по усовершенствованию своего двигателя в ВАЗ 2111. Да и вообще этот автомобиль и не претендует на участие в спортивных гонках.

Скоростные показатели можно повысить не только этими кардинальными способами, влияние на общую динамику оказывают также амортизаторы или подвеска. А для снижения расхода топлива нужно использовать шины, подходящие для сезона.
тюнинг двигателя ВАЗ 2111 своими руками
интересное Похожие новости
Дизельное топливо
{AUTO & COD}
Биоэтанол
{AUTO & COD}
Как сделать тюнинг автомобиля ВАЗ своими руками
{AUTO & COD}
Дизельный двигатель
{AUTO & COD}
Тюнинг ВАЗ 2115 своими руками
{AUTO & COD}

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив