Обратный звонок Запись на ремонт
Сломались? Мы поможем!
Телефон
+7 (999) 915-43-49
E-mail
avtocod99@yandex.ru
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
СТО "АВТО КОД"


AUTO & COD

Делаем акустику передних дверей на ВАЗ 2112?


Изготавливаем заглушки для технических отверстий внутренней стенки автомобильной двери из алюминия полтора сантиметровой толщины. Такой алюминий можно легко согнуть, повторяя линию  поверхности дверей. После наклейки на алюминиевую заглушку вибропласта с внутренней стороны, звук от стука по двери становиться глухой, как по дереву. Заглушки вырезаются ножницами по металлу в соответствии с  шаблонами, сделанными из ватмана предварительно.

Крепятся заглушки шурупами саморезами, а для лучшей герметичности в местах соприкосновения с дверьми, фольга с вибропласта снимается. Так что кроме саморезов, заглушки держит еще и клеящая основа вибропласта, что делает конструкцию  крепче и герметичнее. Провода центрального замка, вытаскиваются их технического отверстия около динамика, проводятся  в отверстие стеклоподъемника и обклеиваются вибропластом. Тяга замка одевается в кусок гофры 7 мм диаметром и обвивается клеящей основой от вибропласта.

Вход тяги замка закрывается все тем же вибропластом без фольги. Проблема приклеивания резиновой трубки тяги замка к бибропласту, из-за чего стала заедать дверная ручка, решается отрезанием ее от основной части обычным ножом. Все, «акустические»  двери  с готовыми площадками под подиумы 16-ти сантиметровых динамиков готовы.
интересное Похожие новости
Установка задних и передних парктроников
{AUTO & COD}
Грамотно планируем тюнинг аудио системы автомобиля
{AUTO & COD}
Тонировка и обклейка автомобиля
{AUTO & COD}
Причины вибрации руля и устранение
{AUTO & COD}
Как купить новый автомобиль дешевле чем у официального дилера
{AUTO & COD}

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив