Обратный звонок Запись на ремонт
Сломались? Мы поможем!
Телефон
+7 (999) 915-43-49
E-mail
avtocod99@yandex.ru
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
СТО "АВТО КОД"


AUTO & COD

Как купить новый автомобиль дешевле чем у официального дилера


Знания о том, как купить новый автомобиль, особенно полезны в случае, если такая покупка совершается впервые. Поскольку в России достаточно много городов, где численность официальных дилеров транспортных средств той или иной марки невысока, узнать о них подробнее можно у знакомых, уже пользовавшихся услугами подобных компаний. Целесообразно поинтересоваться, с каким менеджером заключался договор, какие документы необходимы для приобретения автомобиля и другие моменты, которые могут вызвать интерес. Придя в салон, следует обратиться к тому менеджеру, который уже известен, и упомянуть о том, что обращение к нему обусловлено советом. Это способствует более внимательному отношению, а иногда и предоставлению скидок.

Как купить новый автомобиль дешевле чем у официального дилера
Перед оплатой нового автомобиля следует подойти к нему вместе с менеджером и внимательно осмотреть на наличие повреждений или иных дефектов. В частности, важно смотреть на целостность поверхности кузова и дверей. На них не должно быть царапин, вмятин или следов ремонта. При обнаружении дефектов можно изменить свой выбор или потребовать уменьшения цены, что предусмотрено гражданским законодательством. После этого можно идти в кассу. Оплачивать покупку лучше при помощи банковской карты, так как носить с собой большие наличные деньг не всегда безопасно. Если же карты нет, лучше идти в салон не одному, а, например, с друзьями. В большинстве салонов предоставляется услуга по страхованию транспортных средств. Специалисты советуют воспользоваться ею. Напротив, получать в салоне государственные номера не следует, это лучше сделать в автоинспекции. Это будет гораздо надежнее и дешевле.

Как купить новый автомобиль
Нередко менеджеры настойчиво предлагают разного рода дополнительные услуги, в частности, установить сигнализацию, которая в салоне обычно обходится гораздо дороже, чем в автосервисе или магазине. В таких случаях не следует верить тому, что при установке сигнализации в другом месте, утрачивается гарантия на автомобиль. Это не так. Для того, чтобы гарантия перестала действовать, неисправность должна произойти вследствие виновных действий третьего лица или установщика. Кроме того, установка сигнализации предполагает вмешательство только в электрическую часть, а не в ходовую и не в кузов, поэтому на них гарантия в любом случае будет действовать.

Как купить новый автомобиль дешевле
Другая ситуация связана с тем что на автомобиль может быть предварительно установлено какое-либо дополнительное оборудование, которое увеличивает цену транспортного средства. Если оно не нужно покупателю, можно потребовать его снять, если это возможно.

купить новый автомобиль дешевле чем у официального дилера
При покупке клиенту должен быть выдан паспорт транспортного средства, причем сразу, а не по прошествии какого-либо срока. Также обязательно должны быть предоставлены сервисная книжка, товарная накладная, а при покупке автомобиля иностранного производства – таможенные документы, и справка-счет.

интересное Похожие новости
Полировка автомобиля - насколько важно правильно полировать машину
{AUTO & COD}
Сухая чистка салона автомобиля средства
{AUTO & COD}
«Расходные материалы», автозапчасти и авто аксессуары на автомобиль
{AUTO & COD}
Восстановление кожи салона автомобиля
{AUTO & COD}
Б/у автомобиль, способы проверки и покупки подержанного авто
{AUTO & COD}

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив