Обратный звонок Запись на ремонт
Сломались? Мы поможем!
Телефон
+7 (999) 915-43-49
E-mail
avtocod99@yandex.ru
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
СТО "АВТО КОД"


AUTO & COD

Тюниг ВАЗ 2113


Даже если автомобиль попал в аварию, то не стоит расстраиваться. Так и сделал автовладелец со своей ВАЗ 2113 после переворота. Казалось всё, автомобиль можно отвезти лишь на свалку. Но умелые руки мастера довели автомобиль до совершенства. Первые работы касались крыши, старая крыша была удалена. На её места установлена новая, также произведены некоторые работы по геометрии. Обод двери, окна, обод окна изготавливались по заказу, так как таких изделий, увы, автоваз не выпускает.

Лобовое стекло стандартное, лишь слегка наклонено. Передний и задний бампер изготавливались и устанавливались по индивидуальному заказу. После этого закрепление производилось на 40 саморезов. Места в которых бампер отставал были заклеены, и бампер прилегает без малейшего расхождения. Работа по ремонту проходила в течение 2-х месяцев. Также были произведены и ещё некоторые доработки из-за изменения кузова. Оставшиеся работы были связаны с отделкой автомобиля. Помимо крыши, также пострадали и крылья. Но замены не требовалось, лишь немного работ жестянщика. Передний бампер доработан, слегка закрывает фары. Доработок с двигателем не было. Установлен стандартный 1,5 литра 16 клапанов.
Тюниг ВАЗ 2113
У автомобиля пробег 75 тысяч. После первичных отделочных работ автомобиль был покрыт толстым слоем штукатурки. Всё делалось до миллиметра, чтобы не допустить расхождений. Если бы были какие-либо небольшие отверстия, то автомобиль был больше неполноценен, нежели тюнингован. Поменяна задняя оптика. Цвет остался тем же, чтобы не менять документы. Если кто-то думает, что автомобиль чем-то отличается по ходовым качествам, то он ошибается. Даже наоборот, автомобиль уверенней разгоняется. Встретить такую необычную машину можно в Ростове-на-Дону, в районе торгового центраВавилония.
интересное Похожие новости
Ремонт авто после ДТП
{AUTO & COD}
Б/у автомобиль, способы проверки и покупки подержанного авто
{AUTO & COD}
Вклейка стекол автомобиля
{AUTO & COD}
Слесарные работы
{AUTO & COD}
Тонировка и обклейка автомобиля
{AUTO & COD}

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив