Обратный звонок Запись на ремонт
Сломались? Мы поможем!
Телефон
+7 (999) 915-43-49
E-mail
avtocod99@yandex.ru
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
СТО "АВТО КОД"


AUTO & COD

Турбина на ВАЗ 2109


Каждый владелец отечественного автомобиля нередко задается вопросом – как поднять эффективность работы своего авто, увеличить скорость? Без качественного и серьезного тюнинга в такой ситуации попросту не обойтись. На данный момент существует наиболее быстрый и удобный способ повышения мощности вашего автомобиля  это турбина на ваз 2109
- турбирование, о котором мы и расскажем в этой статье.

Стоит сразу оговориться, что установка на ваш автомобиль турбины – это достаточно сложный процесс, который потребует привлечения профессионалов. В то же время вы и сами можете провести все необходимые процедуры, однако стоит помнить, что при установке турбины вам так же придется самостоятельно подбирать выпускной коллектор, приемную трубу, а так же модернизировать систему охлаждения двигателя и систему питания автомобиля. Так же вам придется снижать геометрическую степень сжатия, что так же потребует определенных усилий и навыков. В противном случае вы можете просто вывести из строя ваш автомобиль.
Турбина на ВАЗ 2109
Трудности при установке ясны, однако что автовладелец может получить в результате проведения такой модификации? В первую очередь это, конечно же, повышение мощности двигателя. Можно добиться показателей в 100-150 лошадиных сил с одного литра рабочего топлива, что практически в полтора раза превышает реальные заводские характеристики для данного авто. Максимальной мощности турбированного двигателя можно достичь уже на стандартных показателях крутящего момента – 6000-7000об/мин, что опровергает миф о необходимости большой нагрузки на автомобиль для корректной работы данной модификации. Безусловно, у установки турбины на ВАЗ 2190 есть и свои недостатки, однако при езде они компенсируются прекрасными результатами, которые может показать ваш автомобиль.
интересное Похожие новости
Тюнинг Шкода Октавия А5
{AUTO & COD}
Антикоррозийные работы
{AUTO & COD}
Способы сэкономить на страховании КАСКО
{AUTO & COD}
Как сделать тюнинг автомобиля ВАЗ своими руками
{AUTO & COD}
Спойлер на ВАЗ 2114
{AUTO & COD}

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив