Обратный звонок Запись на ремонт
Сломались? Мы поможем!
Телефон
+7 (999) 915-43-49
E-mail
avtocod99@yandex.ru
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
СТО "АВТО КОД"


AUTO & COD

Спойлер на ВАЗ 2114


На дорогах нашей страны в последнее время можно увидеть всё больше и больше машин, произведенных отечественными заводами. Одной из наиболее популярных моделей авто, которая уже стала не просто машин, но частью народного фольклора является ВАЗ 2114. Именно этот автомобиль чаще всего становится предметом активности народных умельцев, старающихся произвести тюнинг и придать своему железному коню индивидуальности.

Достаточно распространенным считается тюнинг ВАЗ 2114 «под спортивный автомобиль». При этом способы достижения внешнего вида, сравнимого с гоночным авто множество, но наиболее востребованным является установка обвесов различного вида и спойлеров на разные части машины. В продаже легко можно найти спойлеры самого разного типа и их стоимость для данного авто начинается от 15-20 тысяч рублей. Покупая данную деталь можно сэкономить на установке, так как спойлеры различного типа на ВАЗ 2114 могут крепиться при помощи болтов, саморезов или простого двустороннего скотча, в зависимости от предпочтений хозяина. При этом сама установка может быть завершена за несколько часов, при наличии у мастера минимальных навыков работы с инструментами и познаниями в принципе крепления детали.
тюнинг четырка
Что же даст спойлер на ваз 2114? В первую очередь – улучшение аэродинамических показателей. Это прекрасный способ сделать авто намного быстрее, без модифицирования двигателя. Соответственно после установки спойлера улучшается управляемость и снижается общий расход топлива на километр пути. Спойлеры рекомендуется ставить в сочетании с комплектом обвеса – накладками на колеса, передним и задним бампером и боковыми порогами. Именно тогда автомобиль не только приобретет прекрасные аэродинамические показатели, но и привлекательный внешний вид.
Спойлер на ВАЗ 2114
интересное Похожие новости
Тюнинг ВАЗ 2115 своими руками
{AUTO & COD}
Как сделать тюнинг автомобиля ВАЗ своими руками
{AUTO & COD}
Тюнинг Шкода Октавия А5
{AUTO & COD}
Сертификат ЕВРО 5
{AUTO & COD}
Тюнинг своими руками
{AUTO & COD}

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив