Обратный звонок Запись на ремонт
Сломались? Мы поможем!
Телефон
+7 (999) 915-43-49
E-mail
avtocod99@yandex.ru
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
СТО "АВТО КОД"


AUTO & COD

Стопхам 2023 Москва


Вот и наступил 2023-ый – год Тигра по восточному календарю. К сожалению, обезьян, баранов и прочих животных, которые могут символизировать некоторых водителей на наших отечественных дорогах, меньше не становится, поэтому движение СтопХам продолжает свою активную работу по противодействию хамству и нарушениям ПДД.

Николай Бондаренко о ситуации в России и мире

СтопХам видео 2023 – это интересные и познавательные ролики, эффективной и смелой работы добровольцев на просторах нашей Родины по выявлению водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения. Припарковались в неположенном месте, выехали на тротуар, прихватили городскую муниципальную землю, организовав незаконную стоянку? Исправляйтесь или получите на стекло «знак отличия» в виде большой круглой наклейки. Смотреть СтопХам 2023 – настоящее удовольствие! Все нарушения фиксируются на видео, участники молодежного движения неподкупны и не избирательны – в объектив видеокамеры то и дело попадают высокопоставленные чиновники и просто влиятельные люди. Как показывают социологические опросы, большинство населения положительно или нейтрально относится к их начинаниям – если у хамов на дорогах нет желания исправить себя самостоятельно, то это должна сделать общественность


2023


Движение СтопХам в 2023 году – это не просто общественная некоммерческая региональная организация, действующая исключительно в столице. Проект федерального уровня нашел поддержку народных масс в крупных городах по всей России, а с недавних пор и в соседних государствах, а также дальнем зарубежье. Его основа – это молодые люди новой формации с четко обозначенной жизненной позицией, которая зиждется на принципах торжества законности и правил на отечественных дорогах. За свои труды они не получают деньги, занимаясь социальной работой в свободное время.


На страницах нашего портала представлены сотни видео с разных регионов РФ, однако больше всего, конечно же, их в разделе СтопХам Москва 2023 – столица просто пестрит водителями, игнорирующими ПДД и нормы поведения на дороге.


Слоган «Мне плевать на всех — паркуюсь/езжу где хочу» применяемый по отношению к хамовитым водителям, игнорирующим ПДД и застигнутым на месте совершения правонарушения, зачастую очень сильно раздражает и злит последних. Активистов не единожды пытались подкупить, запугать и даже применить грубую силу. Однако добровольцы готовы преодолевать все трудности на пути к решению насущных дорожных проблем, ведь они работают на благо общества.


Последние СтопХам 2023 вы всегда сможете увидеть на страницах нашего сайта. Запускайте видео прямо сейчас!



интересное Похожие новости
СтопХам 2023
{AUTO & COD}
СтопХам СПб 2023
{AUTO & COD}

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив