Обратный звонок Запись на ремонт
Сломались? Мы поможем!
Телефон
+7 (999) 915-43-49
E-mail
avtocod99@yandex.ru
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Заказать звонок
СТО "АВТО КОД"


AUTO & COD

Страховые компании КАСКО и ОСАГО на 2023 год


Надежные партнеры для страховой компании в 2023 году – это залог ее успешной деятельности и безукоризненной репутации у страховщиков. Именно по этому причине наша компания прежде, чем начать сотрудничество с теми или иными потенциальными партнерами неоднократно старается убедиться в их добросовестности, собирая информацию и все данные об их работе. Для начала мы исследуем рынок возможных страховых партнеров, отбирая лучших из лучших, проверяем достоверность имеющейся информации и просчитываем возможность сотрудничества с каждым из них.


Для того, чтобы иметь представление о качестве предоставляемых страховыми компаниями услуг, мы собираем о них отчетные данные по следующим показателям:


  • объемы собранных страховых взносов и выплаченных ущербов;
  • размер уставного капитала и год образования;
  • участие в рейтингах страховых компаний и соответствие своему уровню;
  • отзывы клиентов (физических и юридических) на форумах и страховых порталах.


Главным требованием и основным качеством в 2023 году, которым должны обладать наши страховые партнеры – это, несомненно, надежность. Оценка надежности является наиболее актуальной задачей для каждого нашего клиента: как страховщиков, так и для других партнеров. В современности большинство российских страховых компаний имеет исключительно положительные оценки в рейтингах надежности СК, что позволяет им подняться на международный уровень. Поэтому и в нашей компании надежность партнера – это основополагающий фактор для начала сотрудничества.


Вторым, не менее важным принципом наших деловых партнеров, обязательно должна быть добросовестность. Мы гарантируем своим клиентам выполнение всех своих страховых обязательств, поэтому и возлагаем на себя обязанность поручиться за выполнение всех договорных пунктов любой из наших страховых компаний-партнеров.


Третьим фактором является опыт работы на рынке страхования и отличная репутация. В данном случае, нами рассматриваются отзывы клиентов каждой компании о ее деятельности, уровень качества страховых продуктов, выполнение страховых обязательств со своими клиентами, уровень сервиса и оперативность рассмотрения страховых случаев и возмещения ущерба. Наша задача, чтобы наш клиент чувствовал себя защищенным гарантиями.


Сотрудничать с надежными и добросовестными партнерами – это, прежде всего, наша задача, и она является одной из характеристик нашего страхового имиджа.

интересное Похожие новости
Автострахование КАСКО и ОСАГО
{AUTO & COD}
ДСАГО – надежность и уверенность в завтрашнем дне!
{AUTO & COD}
Страхование КАСКО
{AUTO & COD}
Способы сэкономить на страховании КАСКО
{AUTO & COD}
СтопХам СПб 2023
{AUTO & COD}

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив